Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Nissan Juke. Рестайлинг. Тест-драйв 2017

16.08.2017

Как только наш обыватель не обзывал этот автомобиль когда он появился. Ниссан Юк, Як, Жуке, но чаще всего Жук. Хотя старшему брату Ниссану Пасфаиндеру ( Nissan Pathfinder ) досталось еще больше! Он был и патифиндером, и пацифандером. Так что Джуку еще повезло.

В 2009 году был впервые показан концепт-кар, спустя год на Женевском автосалоне, публике была продемонстрирована уже серийная модель. И В этом же 2010 году Nissan Juke попал на конвейер.

Мягко говоря необычный дизайн еще во время выставки покорил многих. Круглые фары, мускулистые крылья, большие колеса, скошенная крыша, купеобразный дизайн.

В 2014 году Juke пережил рестайлинг, в ходе которого немного изменилась форма головной светотехники, фальшрадиаторной решетки , переднего и заднего бамперов. Спереди галогенные фары были заменены на ксеноновые, а дневные ходовые огни получили светодиодную начинку. Задняя оптика теперь также наполнена LED-элементами. Среди других нововведений стоит отметить появление светодиодных указателей поворота на боковых зеркалах, легкосплавных колесных дисков иного дизайна, а также трех новых оттенков в цветовой палитре окраски кузова.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Автоинспектор 50 © 2014 - 2024
ООО "Автоинспектор 50".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.